Отчет за 2017 год

 

Отчет о работе за 2017

Картинки по запросу эмблема года экологии 2017

Дальневосточный научно-методический центр культуры и искусства Академии культуры России в 2017 году провел Дальневосточный межрегиональный дистанционный творческий конкурс «Экология души» среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, цирковых школ и школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества и иные) системы Министерства образования и науки РФ в котором, в 8 номинациях, приняло участие более 400 отдельных участников и коллективов.

Проведён межрегиональный дистанционный творческий конкурс сочинений на тему «Экология в России», посвященный Году экологии в России, среди учащихся общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений Сибири и Дальнего Востока. На конкурс было представлено более 135 работ.

В соответствии с лицензией на образовательную деятельность разработаны и внедрены в Дальневосточном и Сибирском Федеральных округах программы по направлениям: повышения квалификации работников культуры и искусства и дополнительного профессионального образования.

В течении года члены Президиума ДВНМЦ культуры и искусства, и его сотрудники принимали участие в работе жюри многочисленных региональных, Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.